Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Власти Беларуси собираются упорядочить интернет-торговлю

Министр торговли Валентин Чеканов обещал взять под контроль покупки белорусов в зарубежных онлайн-магазинах.

960

Сегодня создание сайта «под ключ» является одной из самых востребованных услуг. Компания «Фабрика сайтов» предлагает своим клиентов разные варианты – от простого сайта, который можно получить в готовом виде уже через 1 день, до корпоративного портала и интернет-магазина, дающего возможность посетителям быстро найти и купить нужный товар по самым выгодным на рынке ценам. Сегодня интернет торговля развивается стремительными темпами во всем мире, в том числе и в Беларуси. Все больше жителей страны отдают предпочтение онлайн-торговле и совершают покупки в интернет-магазинах.

В последнее время объемы продаж зарубежных интернет-магазинах растут гораздо быстрее, чем в отечественном сегменте этого рынка. Иностранный бизнес забирает существенную часть оборота у белорусских производителей. Такая ситуация не устраивает власти страны, которые решили навести порядок в этой области и взять под контроль покупки граждан за рубежом.

Министерство торговли Беларуси выступило инициатором принятия правовых актов, которые будут регламентировать онлайн-торговлю. Эта мера должна упорядочить и усовершенствовать методы продаж. Новые законы помогут белорусскому легпрому на равных конкурировать с зарубежными производителями. Останется только научиться производить качественную и доступную по цене продукцию.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID8862

Комментарии к «Власти Беларуси собираются упорядочить интернет-торговлю»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (80)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!