В столичном клубе состоится большой благотворительный концерт, в котором примут участие — Аддис Абеба, Серебряная свадьба, BotanicProject, Петля Пристрастия, нагУаль, Кассиопея и dj papa BoSelectah.
Полученные средства, собранные от продажи билетов на концерт, пойдут на благотворительные цели детям-инвалидам интерната в Новинках.
Во время первого фестиваля в 2011 году музыканты собрали около 27 млн. белорусских рублей – средства были потрачены на организацию летнего оздоровительного отдыха детей из интерната в профилактории «Спутник». В 2012 году было собрано около 21 млн., на которые воспитанники интерната отдохнули в лагерях «Фотон» и «Спутник».
Дети-инвалиды из Новинок ждут лета и летнего отдыха в лагерях, приглашаем всех отлично провести незабываемую ночь и помочь нуждающимся детям.
Время работы: 25 мая, с 19.00 до 05.00
Цена билета: от 80 000 руб.
Притыцкого ул., 62Телефон: +375 (29) 110-353-5
Отзывы о «Благотворительный фестиваль «Помоги детям вместе с нами»